Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Форма входа

Мини чат
200

Кто Он-Лайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш Опрос
Опрос сайта
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 175


Главная » 2009 » Март » 1 » Взносы и легенда
10:57
Взносы и легенда

Вступившие в клан, начинаем отправлять деньги, я уже подал запрос на проверку!!!!!

 Так же объявляю конкурс на лучшую легенду клана! Оставлять Ваши образцы здесь!   (приз лучшую легенду 100кр. !!!!!!!)

Просмотров: 605 | Добавил: дриопитек
Всего комментариев: 16
16 COKOJI  
0
спасибо ))) так как я ещё 7 лвл, пусть мои 100 кр пойдут в казну, при переходе на 8 лвл заберу их себе

15 дриопитек  
0
поздравляем победителя COKOJI, его легенда самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!

14 COKOJI  
0
Ещё одно утро ... утро обычного дня, ведь в этом неспокойном мире в котором царила война между "тёмными" и "светлыми" каждая секунда была похожа на предыдущую ... и уже все забыли те мирные и спокойные времена, когда баланс между светом и тьмой создавал идеальную гармонию ...Но всё же тот рассвет был необычен, земля покрылась туманом, скрывая в своих объятьях множество безжизненных тел лежащих на поле боя, из тумана слегка выделялся силуэт человека, безжалостно добивая тех кого лишь ранил в бою, держа в руках клинок, который был стар и изношен, воин держал его в руке не как простое оружие , а как друга, сливаясь с ним в одно целое. В потрёпанных и пропахших кровью доспехах он искал взглядом ещё тех, кто дышал, для того чтоб вонзить в него свой старый, но всё ещё крепкий клинок. В его глазах не было ненависти к светлым или тёмным, в них лишь было видно желание восстановить былую гармонию этого на сквозь пропахшего войной мира. Лицо пронизывала старая рана, в лучах рассвета искрились капли крови его врагов на сапогах. Кто же был его врагом? Любой, кто пытался нарушить равновесие в этом хрупком мире, попадал в немилость героя. Каждый "светлый" или "тёмный" вставший на тропу войны становился врагом для великого посланца справедливости. С каждым днём потрёпанный в боях воин убивал всё больше и больше, не по той причине, что это доставляло ему удовольствие, а лишь во имя справедливости и баланса. ОН забыл, когда в последний раз спокойно спал, многочисленные смерти, вызванные его мечом, не давали ему уснуть. Всегда в пути ... в поисках ... в поисках врагов и братьев по оружию. Любой воин готовый сражаться ради восстановления гармонии мог присоединиться к нему, любой маг готовый направить свои знания и магию для поддержания баланса был его соратником, любой новичок готовый быть послушным учеником был им обучен. Пусть его армия была не столь велика, пусть оружие и доспехи его сторонников были не столь крепки как у их врагов, но в этом они и не нуждались, в бою им помогала вера в то, что они могут прекратить вечную войну между Светом и Тьмой. Сейчас их не много, но скоро ... совсем скоро ... все сторонники мирной жизни объединятся в одну могучую силу, для войны во имя мира, для восстановления баланса, и имя той силе - "Хранители Равновесия".
Вроде учёл все подмеченые ошибки

13 КлизмаВам  
0
это не ответ а притягивание за уши домыслов ))

12 COKOJI  
0
опять же за ошибки извеняюсь, так как печатаю быстро, и я не грамотный (((

11 COKOJI  
0
добавил раненых которыс он сам и положил, нейтрал и есть борец за мир, для прекращения войны между тьмой и светом, ну а на счёт магом ... хм ... ну они "типо" попоже к нему присоеденились )))))

10 КлизмаВам  
0
9. паралелепипед (COKOJI) : в целом неплохо )) вот только шокирует что он шел и добивал раненых ))))) и прибыл на поле боя где уже и темные и светлые полегли (шакал прямо smile ) и почему упор на война... а маги где нельзя конкретизировать нужно более обстрактно... да и не может быть нейтрал борцом за мир. он выше его он держит равновесие.. не давая светлым устроить скучный мир.. а тёмным опустить мир в пучину хаоса )) но это сугубо личное мнение.. а так мне легенда понравилась, вот доработать бы ее ))

9 COKOJI  
0
Ещё одно утро ... утро обычного дня, ведь в этом неспокойном мире в котором царила война между "тёмными" и "светлыми" каждая секунда была похожа на предведущию ... и уже все забыли те мирные и спокойные времена ...Но всё же тот расвет был необычен, земля покрылась туманом, скрывая в своих обьятьях множиственые безжизненые тела лижашие на поле боя, из тумана слегка выделялся силуэт человека, безжалостно добивая раненых, держа в руках клинок, который был стар и изношен, воин держал его в руке не как простое оружие , а как друга, сливаясь с ним в одно целое. В потрёпаных и пропахших кровью доспехах он искал взглядом ещё тех кто дышал, для того чтоб вонзить в него свой старый, но всё ещё крепкий клинок. В его глазах небыло ненависти к светлым или тёмным, в них лиш было видно желание востоновить былую гармонию этого на сквозь пропахшего войной мира. Лицо пронизовала старая рана, в лучах расвета искрились капли крови его врагов на сапогах . Кто же был его врагом? Любой кто пытался нарушить равновесие в этом хрупком мире попадал в немилость героя. Каждый "светлый" или "тёмный" вставший на трапу войны становился врагом для великого посланца справедливости. С каждым днём потрёпаный в боях воин убивал всё больше и больше, не по той причине что это достовляло ему удовольствие, а лиш во мя справедливости и спокойного мира. ОН забыл когда в последний раз спокойно спал, многочисленые смерти вызваные его мечом не давали ему уснуть. Всегда в пути ... в поисках ... в поисках врагов и братьев по оружию. Любой воин готовый сражатся ради мира мог присоеденится к нему, пусть его армия была не столь велика, пусть оружие и доспехи его стороников были не столь крепки как у их врагов, но в этом они и не нуждались, в бою им помогала вера в то что они могут прекратить вечную войну между Светом и Тьмой. сейчас их не много, но скоро ... совсем скоро ... все стороники мирной жизни обьеденятся в одну могучию силу , для войны во имя мира, и имя той силе - "хранители Равновесия".
P.S. Прошу прощения за ошибки, в ворде если пожелаете исправите ))

8 КлизмаВам  
0
НАРОД !!! давай веселее и дружно взялись за легенду клана !! ведь это будет лицо нашего клана а не гм.. ну ладно промолчу... но шевелитесь и шевелите извилинами и придумывайте легенду а мы будем вам благодарны за помощ в этом деле и дадим немножеко денюжег ( я понимаю все зажрались и 100 кредов это уже не деньги вовсе, но.... может ради духа соперничества хотябы ? а ? типо а я лучше придумал !! вот оцените !!!

PS это не ЛЕГЕНДА


7 HaRaD  
0
Мысли путаются, не могу придумать внятного сюжета для легенды. Сосредоточиться не могу по личным причинам. Вижу легенду в виде диалога новичка (неважно ученик ли это или просто новый в городе человек) и мудрого мастера (учитель, наемник, просто опытный человек со своим мнением) Он должен иметь свое мнение и это мнение будет обосновано. Этот персонаж будет олицетворять наш клан. Вот несколько реплик этого "мастера" (для удобства будем его именовать мастером):

в руках у мастера гитара или любой другой струнный инструмент и он настраивает его
- В этом городе, как и во многих других, темные и эгоистичные (себялюбивые/подлые/алчные - можно подставить любое подобное слово) личности соперничают с теми, кто считает что во всем должен царить порядок и должны действовать правила одни для всех. Не может быть абсолютных правил для всех. Определенная свобода должна быть всегда, а жить по правилам скучно. Но не стоит забывать и о том, что свобода это не тогда, когда каждый делает то, что хочет, а тогда, когда каждый волен не делать то чего не хочет. мастер прислушивается к издаваемым гитарой звукам. они слишком звонкие и высокие
- Почему бы тогда не отказаться от правил (законов)? Меньше правил - больше свободы, будь волен!
- Если мы забудем о правилах, то каждый начнет действовать только к собственной выгоде, использовать других в своих целях и в конце концов может получиться так, что все ресурсы (силы/власть/блага) будут в руках одного человека или небольшой группки людей, а остальным придется плясать под их дудку. мастер наконец удовлетворенно кивает и начинает наигрывать красивую мелодию. ученик слушает
- Вот тебе и пример - я сперва перетянул струны и не смог извлеч ничего кроме дребезжания. Если бы я слишком ослабил струны то музыки тоже не получилось бы, верно? Только если натянуть струны не сильно и не слабо( а как раз посередине/а в равновесии), можно получить красивую музыку.

есть еще красивая аналогия, но сейчас не могу расписывать.. завтра продолжу


6 Dallas  
0
В мире не может быть существовать хаос, должно поддерживаться Равновесие между Светом и Тьмой, добром и злом, пустотой и наполненностью, холодом и жарой и т.д. и т.п. Как говориться, "если где-то нет чего-то, значит что-то где-то есть"... Иначе, Мира не будет, он распадется... "Если кто-то что-то теряет, то другой это обязательно находит" - это факт, и что бы такого не было, в "борьбу" вступает Равновесие, и становится все немного иначе: "если кто-то что-то теряет, то в следующий раз он обязательно что-то найдет"...
-Свет, что же это такое? - спросите вы меня. - Свет - это созидание.
-А тьма? Что же такое тьма? - Тьма - это разрушение, поглощение....
И Свет и Тьма существуют в каждом из нас, так же равно как добро и зло. Все мы участвуем во всех процессах Света и Тьмы, осознаем ли мы этого или нет. Тьма и Свет, оба понятие - порождение высшие. Из Тьмы вышел Свет, из Тьмы берется все для строительства нашей жизни, а Свет удерживает созданную жизнь от поглощения той же тьмой. Равновесие, эволюция, жизнь - все идет рядом. И чтобы Тьма не взяла верх над Светом, и Свет не преобладал над Тьмой, так как Тьма и Свет тесно связаны между собой, это одно целое - две стороны одной медали, и чтобы ХАОС не взял верх, вступаем МЫ - ХРАНИТЕЛИ РАВНОВЕСИЯ, именно МЫ будем поддерживать Равновесие во всем мире, именно МЫ это можем, именно МЫ созданы для этого!!!

5 дриопитек  
0
предварительно лучшая легенда! Внимание осталось два дня до выбора легенды!!!!!!!!

4 КлизмаВам  
0
С самого сотворения МИРА, люди вставали на путь Тьмы или Света - осознавая того или нет , по не знанию или заблуждению.... не важно. Есть еще и колеблющиеся не выбравшие свой путь, или сами Силы не избрали еще их ....
И идет постоянная борьба , жесточайшая битва между армадами Тьмы и Света, эти силы постоянно противостоят дуг другу, - нет, и не будет перемирия между ними !
Однако никто не задумывался, а что же произойдёт с Миром, если чаша весов всё же склонится в одну из сторон, и замрёт в этом положении........
Но есть ещё одна сила! Равновесие , а её адептов Хранителями равновесия! В древности силу Равновесия называли иначе, но её название было настолько страшным, что его изменили. Название изменили, но суть от этого не поменялась.........
Эту силу называли Справедливостью.
Хранители Равновесия - являются независимыми арбитрами бытиыя Мира. И никакая сила - ни Свет, ни Тьма - не в состоянии изменить приговора, вынесенный Хранителями Равновесия
Долг адептов Хранителей равновесия удержать чаши весов в РАВНОВЕСИИ !

PS . вот тебе укороченная версия. biggrin


3 дриопитек  
0
отреклись от своих путе Ангел и Демон, так как им не нравлись законы своих сторон.Судьба распорядилась так, что они влюбились в друг друга, но на них была охота, как на предателей придавших свой путь., Они скрывались, но впоследствии им это надоело, тогда они оснавали братство и назвали Хранители равновесия, это братство не боялось вступить в бой ни со светлыми силами ни с тёмными, и брались в братство только самые одарённые люди. А Ангел и Демон к тому времени стали по силе равны богам и должны были покинуть этот мир, так как он был для них уже тесен, но братство существует и по сей день, смотря за балансом сил в нашем мире.

2 дриопитек  
0
надо покороче такие длинные не принимаю

1 КлизмаВам  
0
- Ученик,твоё обучение у меня завершилось. Дальше ты сам должен совершенствоваться! Лиш хочу на последок раскрыть тебе - зачем, я обучал тебя силам Тьмы и Света! открыть тебе самою твою сущнось,- то - кем ты являешся !

- Я слушаю тебя учитель .........

- С самого сотворения МИРА, люди вставали на путь Тьмы или Света - осознавая того или нет , по не знанию или заблуждению.... не важно. Так же есть еще и колеблющиеся не выбравшие свой путь, или сами Силы не ыбрал их ....
И идет постоянная борьба , жесточайшая битва между армадами Тьмы и Света, эти силы постоянно противостоят дуг другу, - нет, и не будет перемирия между ними ! ......
Но никто не задумывался, а что же произайдёт с Миром, если чаша весов всё же склонится в одну из сторон, и так и зарёт в этом положении..........

- Что же произойёт тогда, учитель ?

- Победа сил Тьмы - это вечный хаос бытия, алчность порождающая фанатизм и неразборчивость в средствах достижения целей! Кровавые жертвоприношения - ужас человечества, жестокость, зло господствующее в мире, что и Миром нельзя уже будет назвать ! - Ад! - вот верное определение.....

- Это... страшно, учитель......... А Свет, если силы Света выйграют эту битву ???

- Победа сил Света - это жалкое существованние, где нет места Подвигам, надежд и разочарованиям - составляющим смысл жизни. Доброта и сострадание - вот силы Света. Рай ?!, а для кого ? Для дрожащей тряпки боящейся принятия любого решения, сделать шаг ? А вдруг упаду, заболею, или ударю кого нибудь ненароком? - покорность овец на закланение..........

- Как же быть ?! ..... Нельзя тогда допускать победы ни одной из этих сил !!! но... Как ?

- Правильно мыслиш, молодец ! не зря я воспитывал и обучал тебя. Есть ещё одна сила! Равновесие ! В древности силу Равновесия называли иначе, но её название было настолько страшным для остальных, что его изменили. Название изменили, но суть от этого не поменялась.........
Эту силу называли Справедливостью.
Хранители Равновесия - познавшие силы Тьмы и Света, являются независимыми арбитрами бытиыя Мира. И никакаясила - ни Свет, ни Тьма - не в состоянии изменить приговора, вынесенный Хранителями Равновесия !

- Значит.... Я....... являюсь, Хранителем Равновесия? - это моя сущность, и из за этого я не мог в своей душе окончательно принять ни Тьму ни Свет !! ...... Но, что я смогу сделать ? Один, против двух армад ?!!

- Не против !, а над ними ! ищи соратников тебе подобных, вас много ,но не каждый способен стать Хранителем Равновесия, раскрой их дар Хранителей !!!

- Я понял учитель, и я готов посвятить себя этому! и...... ведь это Вы?! Вы до сих пор удерживаете чаши весов в РАВНОВЕСИИ. ?

............ - Иди, и верши СПРАВЕДЛИВЫЙ Суд !

- Спасибо за всё , учитель, я, буду помнить Вас! И выполню свой долг Хранителя Равновесия !. Прощайте.............................


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Библиотека

Сервисы БК

Форумы БК
  AngelsCity 
  SandCity 
  SanCity 
  DemonsCity  
  MoonCity  
  OldCity 
  LowCity 

Рейтинг БК


Copyright MyCorp © 2024