Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё обо всём » Всё обо всём » Нейтралы разные бывают... (Многие по-разному видят нейтральную склонность. Рассуждения.)
Нейтралы разные бывают...
HaRaDДата: Четверг, 05.03.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Боевой Отдел
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Статус: Offline
Перейдя по этой ссылке, вы сможете ознакомиться с рассуждениями одного из нейтралов. Довольно интересные умозаключения и классификация. Дает пищу для размышлений. Да и полистав страницы, вы можете найти много интересного.
Кто что думает по этому поводу? Какой политики по вашему мнению следует придерживаться нам? Пишите, обсудим.


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Harad [8]
 
КлизмаВамДата: Воскресенье, 08.03.2009, 03:20 | Сообщение # 2
великий флудер
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Статус: Offline
Лично моё мнение таково : мы должны придерживаться политики справедливости ) нейтрал значит нейтрал! и не может быть тёмного и наоборот светлого нейтрала)) это и есть само отклонение от выбранного пути нейтрала )) Да можно симпатизировать одной из сторон или даже водить дружбу с кланами и темной и светлой склонности... но то фактор отношений к личностям . В целом же обществе БК мы должны выступать не обязательно только за сильные топ кланы и совершать прогибы надеясь на благосклонность..с их стороны, а жестче отстаивать именно независимый и справедливый подход Нейтрала к игровому моменту между тьмой и светом !!! Я не редко замечал как адепт светлого клана нападал на мирянина БК (перса не состоящего в каком либо клане ), а адепт темного клана вставал на защиту оного, хотя и не факт что именно НА защиту а не ПРОТИВ светлого из принципа противоречия.... Я так же считаю что если хочеш удержать нейтральную сущность то не стоит однозначно выбирать за какую сторону ты будеш выступать во время Великой битвы , зарание ! Нейтрал дожен будет встать за ту сторону которой необходимо будет помочь, чтоб удержать равновесие в соотношении противоборствующих сил !

PS есть вот такой клан ))) и с такими задумками Лига .... мне это интерессно )) т.е не 1 клан а уже лига кланов единомышленников !


Клизма Вам [9]

Сообщение отредактировал КлизмаВам - Воскресенье, 08.03.2009, 04:14
 
дриопитекДата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:14 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
молоток, но в битве равновесие удержать трудно, всё равно кто-то проиграет

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!!!!!"
дриопитек [8]
 
КлизмаВамДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:44 | Сообщение # 4
великий флудер
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Статус: Offline
да согласен сдриопитек, но в битве равновесие удержать трудно, всё равно кто-то проиграет

но мы и не сможем вступать за ту сторону что Напала )) (исходя из устава как клана так и отдела БО ) да и по принцципу раз напали значит считается сильней ну а мы как балланс вступаем за обороняющуюся сторону )) это в ежедневной игре БК
а в случае Великой битвы решим на совете клана )) на какую сторону встать ))


Клизма Вам [9]
 
дриопитекДата: Среда, 11.03.2009, 07:37 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
ага, ксати когда клан разовьётся, буду иногда вас нападалками экипирировать за счёт казны))))))))

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!!!!!"
дриопитек [8]
 
КлизмаВамДата: Суббота, 14.03.2009, 20:08 | Сообщение # 6
великий флудер
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Статус: Offline
за счет казны лучше лечения производить и торговлю предметами ))

Клизма Вам [9]
 
дриопитекДата: Суббота, 14.03.2009, 20:16 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
это уже к моей невесте с этим

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!!!!!"
дриопитек [8]
 
КлизмаВамДата: Суббота, 14.03.2009, 20:33 | Сообщение # 8
великий флудер
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Статус: Offline
а что она уже и за казну отвечает ??? а напы зачем ???

Клизма Вам [9]

Сообщение отредактировал КлизмаВам - Суббота, 14.03.2009, 20:38
 
I_Selenia_IДата: Суббота, 14.03.2009, 20:44 | Сообщение # 9
Начальник отдела кадров
Группа: Посетители
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не не я не отвечаю за казну!!))

I Selenia I [9]
 
I_Selenia_IДата: Суббота, 14.03.2009, 20:50 | Сообщение # 10
Начальник отдела кадров
Группа: Посетители
Сообщений: 19
Статус: Offline
А нащот нейтралов то мое мнение такое;что мы должни поддерживать ровновесие,но всетаки надо выбрать сторону тьма или свет!Если мы выберем тьму то;мы как бы так "Обгородим себя от неприятностей" но все же,ето не будет мешать цпшным качкам что бы нападать на нас да и ето не будет равновесие!Если мы выберем свет то; мы выберем очень тежолый путь ето будет означать что мы будем как "мясо" для темных качков но всетаки если мы обединимся и зделаем пару союзов то мы будем достаточно сильны и ето будет равновесие по крайней мере мы будем пытатся его зделать!ПС лично мое мнение,могут бить ошибки)

I Selenia I [9]
 
дриопитекДата: Суббота, 14.03.2009, 21:59 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ох жена моладая ( всему учить надо) ци у нас и отдел кадров и казна в одном, а точнее мы с тобой)))

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!!!!!"
дриопитек [8]
 
КлизмаВамДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:25 | Сообщение # 12
великий флудер
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Статус: Offline
на счет союзов ты права )) тогда поближе к темным ))) а на счет казны дриопитек, ты не прав )) лично я бы никогда не хотел бы отвечать за общак))) ты молод и не понимаеш этого )) казна клана это не тебе и не твои личные наличности ))) а ответ и строг и суров )))) подумай над этим ......

Клизма Вам [9]
 
дриопитекДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:26 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
знаю, но также она должна висеть на том человека которому ты полностью доверяешь, я тебе потом в аське их назову чтобы ни у кого обид не было

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!!!!!"
дриопитек [8]
 
HaRaDДата: Четверг, 19.03.2009, 19:34 | Сообщение # 14
Боевой Отдел
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Статус: Offline
итак, поведем черту? какой уклон держим?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Harad [8]
 
дриопитекДата: Четверг, 19.03.2009, 20:18 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
думаю нейтральный,

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!!!!!"
дриопитек [8]
 
Форум » Всё обо всём » Всё обо всём » Нейтралы разные бывают... (Многие по-разному видят нейтральную склонность. Рассуждения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024