Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всё обо всём » Бойцовский клуб » клан
клан
дриопитекДата: Суббота, 07.03.2009, 06:30 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
КлизмаВам, Офигенно 5 балов!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!!!!!"
дриопитек [8]
 
дриопитекДата: Суббота, 07.03.2009, 06:32 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Не на самом деле вы тут не дмайте ничего, наш главо БО он добрый (когда его не доведёшь своим тупизмом) так что не пропадём........просто строит из- себя строгово мужи, шефа и т.д. но в душе он нас всех любит)))))))

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!!!!!"
дриопитек [8]
 
ijnfrtДата: Суббота, 07.03.2009, 14:24 | Сообщение # 18
Зам. главы БО
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Статус: Offline
Так... что ту происходит без меня? =) Викторович гоняет не по пещерам, а по канализациям, костылем по спине!
ждем с нетерпением когда клан будет полностью зарегистрирован )


Шо таке комбатс [10]
 
дриопитекДата: Суббота, 07.03.2009, 14:40 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
а кто этого не ждёт, знал бы что так долго будет лучше бы лишние 100кр заплатил

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!!!!!"
дриопитек [8]
 
КлизмаВамДата: Суббота, 07.03.2009, 21:56 | Сообщение # 20
великий флудер
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Статус: Offline
так! так! так! )) ты прав дриопитек ! я добрый и пуфыстый ))) и даже не хочу показывать суровость или быть суровым !! проще и легче один раз построить со всей присущей строгостью и жесткостью чтоб потом не лаяятся ежедневно )) поэтому для автаритетности я лучше сразу один пальчик отрублю сотруднику при необходимости воспитательной работы в первом предупреждении... чем потом сносить ему голову ... после многократных пустых предупреждений ))
PS всё сказанно фигурально...... ни пальцы ни тем более головы я конечно же не рублю ))
но в переносном смысле так и поступаю! и Вам советую )) очень помогает жить в нашем хищном мире ( я о реальном )


Клизма Вам [9]

Сообщение отредактировал КлизмаВам - Воскресенье, 08.03.2009, 00:42
 
КлизмаВамДата: Суббота, 07.03.2009, 22:01 | Сообщение # 21
великий флудер
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Статус: Offline
кстати !! Раз уж зашел разговор о моей персоне ( чему я польщен спс Вам ) то расскажу я Вам историю возникновения моего ника ))
надеюсь Вы последуете моему примеру и расскажете о своих никах ))))


Клизма Вам [9]

Сообщение отредактировал КлизмаВам - Воскресенье, 08.03.2009, 00:43
 
КлизмаВамДата: Суббота, 07.03.2009, 22:18 | Сообщение # 22
великий флудер
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Статус: Offline
ты ijnfrt, малость не прав но только малость ..... я гоняю не костылями по хребту, а пушками которые если попаду то раздробят до пяток ))
воть они бегають,бегають а я гоняю их гоняю.... ))))

кстати это и твоя задача тоже ))) гонять лентяев зтих а то жирком заплывут и совсем двигатся не смогут )))) ты же мой зам значит можеш смело раздавать оплеухи !!! но справедливо , да справедливо чтоб чувствовали себя виноватыми и не пытались огрызаться )))


Клизма Вам [9]

Сообщение отредактировал КлизмаВам - Воскресенье, 08.03.2009, 00:45
 
дриопитекДата: Суббота, 07.03.2009, 22:53 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
ага, я тоже согласен чтобы меня гоняли, только фиг кто мне даст оплеуху))))))))

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!!!!!"
дриопитек [8]
 
КлизмаВамДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:00 | Сообщение # 24
великий флудер
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Статус: Offline
Итак , как и обещал образование моего ника ( Клизма Вам )..............
был у нас в офисе какой то сабантучик... не помню ну и я типо перекур устроил себе )) ) стою на балкончике своего кабинета смежного с банкетным а на банкетном мои охламоны стращают новенькую операторшу и мерчендайзера своим злооообным боссом !!!!! типо те спрашивают : а где сдесь обедать ?? - ответ : да вы чтооо ? какой обед ? не дай бог пойдете кушать в рабочее время ........ видели у шефа на шкафу таакую клииизму ! ( есть такая .... подарок этих же охламонов мне на дняру Боксерской груши в виде здоровой клизмы - юмористы блин типо спускать пары на груше а не на них, я и поставил её на шкаф ) так вот говорят они им - это для промывания провинившихся !!!! тут нельзя обедать !! ( шутка естественно , и те поняли что шутка ) правда в кабинете у мя еще не были и не видели грушу!!!........
прошло дня два три я и забыл о той шутке моих сотрудников ... Мне надо в Румынию на выставку ехать я собираюсь.......... Валера (сотрудник СБ и один из давешних шутников) напоминает мне что есть два новых сотрудника и надо бы определить их на время моего отсутствия ... время около 13-20 ну я и вызываю по спикеру
-Юлия и Григорий срочно ко мне в кабинет
, и вот..... приходяят тук тук в дверь ( я почти у двери уже собранный)
- можно ?
- Да !
заходят ...... жуют........ (из за стола обеденного выдернул бедолаг) ....подходят ближе..... я протягиваю руку в сторону Валеры и начинаю им говорить, что я уезжаю а перед этим хотел бы Вам. (вообщето я хотел представить им Валеру ) , но Они вдруг резко побледнели .. в шоке уставились в сторону моей руки вытянутой на Валеру и шопотом перебиают ........ НЕ НАДО .......я в трансе ........... непонимая смотрю на них поворачиваюсь к Валерке .............
этот! редиска ! стоял с той самой грушей в руках, ехидно ухмылялся им и указывал грушей в сторону кресла с высокой спинкой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот тогда я чуть не задохнулся.... времени небыло .. махнул рукой и выбежал из кабинета и рванул к машине, только тут начал Ржать ...ржал ещё долго позитива и хорошего настроения на всю поездку хватило. С нетерпением ждал своего возвращения на фирму чтоб распросить что же было дальше ( ребячество конечно но....) по телефону ни кто не рассказывал мне ... томили гады ...короче!!!
я когда выбегал из кабинета то летел как метеор ))) сотрудники в шоке... но молчат А Валера пока эти двое смотрели как я машу рукой , и с красной рожей бегу из кабинета... включил спикер ....
рассказ секретаря ;
когда вы выбежали с перекошенным лицом то я не поняла что произошло, но вы пробежали очень быстро и уехали ни кто не успел что либо спросить у вас .... затем по спикеру раздался голос Валеры
- рябят ! вас же предупреждали же что КУШАТЬ низзззя ! а вы что ? ну теперь не обижайтесь я лиш сотрудник безопасности ... шеф велел я исполняю ... ничего личного простите.......
Юля в ступоре а Гриша догонят видать что не в средневековье живет и это всего лиш розыгрыш смелеет и спрашивает
- Что это ???
ответ Валеры:
-Клизма ...... Вам !!!
а потом я как то напаролся на рекламу БК в инете и начал регится. Так как я не думал играть в серьез а хотел просто посмотреть что за игрушка то и ник долго не выдумал а сразу вспомнил крылатую фразу (она была такой еще долго у нас ) обозвал перса Клизма Вам . и вот я теперь БКа зависимый )))) сижу тут и клизмую соперников когда получается )))

вот такие вот делы biggrin


Клизма Вам [9]

Сообщение отредактировал КлизмаВам - Воскресенье, 08.03.2009, 01:04
 
КлизмаВамДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:08 | Сообщение # 25
великий флудер
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Статус: Offline
ну дриопитек, тебе мы по некоторым причинам плюхи раздавать не будем)))но гонять ??? гонять дааа с удовольствием )) сыграем с ijnfrt, в пинг понг ... где мячиком назначим тебя по совместительству )))

Клизма Вам [9]

Сообщение отредактировал КлизмаВам - Воскресенье, 08.03.2009, 00:09
 
дриопитекДата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:19 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
КлизмаВам, ну смотри вырасту, стану сильнее, и сделаю из сячика тебя.))))))))))))))))))
p.s. Офигенная история)))))


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!!!!!"
дриопитек [8]
 
НадменнаяДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:56 | Сообщение # 27
рекрут
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Статус: Offline
Re >> КлизмаВам, купи *Веник* или * Помело*

Так не пойдет !! Если Вы принимаете меня в свои ряды БО. То будьте добры обеспечить мне рабочее место и оборудование ( инвентарь).
Прошу учесть что веник должен иметь свойства Посоха Хаоса, но быть одноручным !! А помело что бы было вторым оружием и обладало свойствами Дубинки Радости !!!

Готова приступать к испполнению обязанностей как только мне выдадут инвентарь ))

Добавлено (08.03.2009, 13:56)
---------------------------------------------
история моего ника попроще намного ))
пробывала несколько вариантов , и мне выдавало : Персонаж с таким ником уже сущесствует ...
а в то время по телевизору шел сериал *Зачарованные* и в одном из диалоге там сказали надменная, я услышала и решила попробывать )) ну и вот это слово стало ником Надменная


Надменная [7]

Сообщение отредактировал Надменная - Воскресенье, 08.03.2009, 13:50
 
дриопитекДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:49 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
по-поводу инвентаря это к мужу

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!!!!!"
дриопитек [8]
 
КлизмаВамДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:23 | Сообщение # 29
великий флудер
Группа: Посетители
Сообщений: 37
Статус: Offline
на счет посоха обратишся к главе МО, ну а дубинку ..... дубинку выдам , но простую на радостную те всё равно статов и умения не хватит )) бе бе бе tongue

Клизма Вам [9]
 
дриопитекДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:42 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
ЭХ , Молодые бранятся, только дети родятся.

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху все охренели и сказали: "А ну ка повтори!!!!!"
дриопитек [8]
 
Форум » Всё обо всём » Бойцовский клуб » клан
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024